Возможность продажи квартиры, оформленной в дар на несовершеннолетнего ребенка

• г. Норильск

Моя бабушка хочет оформить дарственную на квартиру на мою дочь, которой два года. Скажите, возможно ли будет продать эту квартиру если она несовершеннолетняя?

Ответы на вопрос (3):

возможно продать с разрешения родителей и органа опеки

Продать возможно будет с разрешения органа опеки и попечительства с условием дальнейшего предоставления равнозначного (или более) жилья.

Здравствуйте! Да,можно продать с разрешения органов опеки.