Мой брат 17 апреля 2009 г. был осуждён по статье 204 ч.3. Попадёт ли он под амнистию в 2009 году и будет ли она?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Ответить тна вопрос о возможности распространения амнистии на Вашего брата можно только в том случае, когда будет принято постановление об амнистии. Пока оно не планируется.

С уважением