Последствия предоставления телефона для продажи, оказавшегося украденным

• г. Екатеринбург

Глупейшая ситуация, Не знакомый человек попросил сдать его телефон по моим документам в комиссионку, нуждался в деньгах поэтому согласился, телефон оказался ворованным что мне за это может быть?

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в полицию- расскажите все как есть на самом деле.

Добрый день. Посредством интернет невозможно Вам помочь. Рекомендую Вам незамедлительно обратиться за помощью к адвокату. Для начала за консультацией по Вашей ситуации.