Умерла мама, кто является наследником ее дома, я - дочь, у меня был брат, он умер еще раньше, а у брата есть сын?

• г. Владимир

Умерла мама, кто является наследником ее дома, я - дочь, у меня был брат, он умер еще раньше, а у брата есть сын?

Ответы на вопрос (2):

Вы и сын брата являются наследниками.

Здравствуйте. Наследниками являетесь Вы и . внук вашей мамы,Ваш племянник он наследует по праву представления