Долгие правовые споры - как оформить комнату, несмотря на отсутствие мамы и истекший срок давности?

• г. Омск

В 1997 году Я передала деньги в полном объёме за комнату гостиничного типа, под расписку, до полного оформления документов! Но оформление так и не произошло из за недобросовенности продавца, пытались привлечь её к ответственности, но нам давали отписки что не состава преступления, потому как она не отказывается от того что получила деньги! Единственное что нам смогли сделать наложить арест на комнату! Комната оказалась не приватизирована, теперь она принадлежит муниципалитету. А сейчас появилась эта дама и хочет нас выкинуть из комнаты, потому как срок давности и мамы нет уже которая хлопотала по поводу ареста! Куда и к кому обратиться если это ещё возможно, чтобы оформить комнату!

Ответы на вопрос (1):

с указанным вопросом Вам лучше обратиться на личную консультацию. Либо более подробно расписать Вашу ситуацию здесь!