Вопрос - Возможно ли вернуть деньги за пять дверей с дефектами?

• г. Казань

Заказали пять дверей три пришли с браком, на двух дверях дефекты увидели только после установки, могу ли я сдать двери и забрать деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, Евгений ! Во-первых, подайте письменную претензию продавцу ... Далее возможно обращениес соответствующим иском в суд и взыскание суммы по договору, штрафа 50 %, неустойки 3% в день (сомневаюсь, что добровольно выполнят требования ... ).

Можно потребовать возврата денег в претензионно-исковом порядке на основе ЗоЗПП. Документы на покупку и установку на руках?

Да все на руках