Возврат свадебного платья в салон - можно ли вернуть и получить деньги обратно?

• г. Выборг

Вина днях купила свадебное платье. Хочу от него отказаться, т.к. мне не понравился фасон платья и размерчик слегка великоват. Можно ли это платье вернуть обратно в салон? Вернут ли мне за него денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

в течение 14 дней вправе вернуть с прежнем состоянии при наличии бирок и квитанции об оплате.