Возможность приватизации квартиры по договору служебного найма и риск выселения при выходе на льготную пенсию

• г. Камышин

В 2010 году получил квартиру по договору служебного найма. Работаю в школе учителем. Квартира числится за отделом учета и распределения жилья администрации городского округа. Есть ли возможность вывести квартиру из ранга служебной для дальнейшей приватизации. И могут ли выселить если выйду на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Служебное жилье всегда сдается работодателю.ЗАпомните это.