Можем ли мы, молодая пара, заселиться вместе в общежитие академии?

• г. Анапа

Мы молодая пара, я иногородняя студентка академии, супруг пока без работы, имеем ли права заселиться вместе в общежитие предоставляемое вузом?

Ответы на вопрос (1):

Регламент заселения определяется локальными актами Вуза, обратитесь к зам. ректора по хозяйственной части.