Гражданский муж умер, мать заставляет выписаться и выгнать нас на улицу - что делать без жилья?

• г. Владивосток

Меня приписывал в квартиру гражданский муж потом они переделали на его мать у нас есть дочь пять лет она тоже прописана там гр муж умер теперь его мать застовляет выпесаться и чтоб я выпесала ее внучку но у нас нет жилья даже где прописаться и идти не куда она собственик может ли она нас выгнать на улицу.

Ответы на вопрос (2):

она может вас выселить по решению суда, так как она собственник жилья

Можно в суде просить отсрочку исполнения решения суда в части выселения.