Возможно ли разделить ставки заместителей директора в ОУ на две 0,5 ставки каждая и отдать учителям? Нарушается ли законодательство?

• г. Липецк

В ОУ по штатному расписанию 2 ставки заместителей директора. Можно ли разделить каждую ставку завучей в ОУ на две 0,5 ставки и отдать учителям Т.е 0,5 завуча будет по внутреннему совместительству. Нет ли здесь нарушения законодательства. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нарушений законодательства не будет.