Кто имеет право продать дом, если я не вступила в наследство и прописана в нем?

• г. Волгоград

Мама умерла 6 лет назад я в наследство не вступила. Отец полноправный хозяин дома, решил продать дом за материнский капитал. В доме я прописана. Он имеет право меня выписать?

Ответы на вопрос (1):

Собственник недвижимости имеет право виписать Вас в любое время.