Почему не дают бессрочную инвалидность при раке яичников - моя история

• г. Чапаевск

5 год буду проходить мсэк по поводу рака яичников., у меня такой вопрос. Почему не дают бессрочную инвалидность? Думаю в этом году снимут точно... рецедива слава богу нет. но организм естественно дал сбой. Но это никого неволнует, у меня 3 группа.

Ответы на вопрос (1):

если инвалидность "снимут", то как вам могут дать "бессрочную инвалидность"?