Организация и регистрация бизнеса в России для продажи китайской продукции под собственным брендом

• г. Ногинск

Хочу приобретать продукцию в Китае массой и отдельно тару тоже оттуда розлив делать самостоятельно в Москве и продавать товар под своим брендом.

1-Какие документы нужны для продажи этой продукции в России

2-как регистрировать свою деятельность под каким видом деятельности?

3-не хочется так же на продукции указывать что производитель Китай какие то есть пути обхода?

4-какие то инстанции проверяют в точке продажи каким путем был ввезен продукт оф или не офиц?

5-Что лучше в данной деятельности ООО или Ип будет действовать розничная торговля и интернет торговля через интернет магазин.

Ответы на вопрос (1):

чина сейчас котируется только так...поэтому нет зазрения указывать производителя...лучше регистрировать ООО