Ограничения пребывания на территории Украины с нерастаможенным автомобилем для гражданина Польши

• г. Черновцы

Я приехал в гости к своим родителям, сейчас я гражданин Польши. Приехал я на своей машине, она не растаможенная. Сколько я могу ездить на ней в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Статья 380 ТК Украины – временный ввоз транспортных средств для нерезидентов до 1 года, этот строк может быть продлён.

Спасибо за вопрос.