Инструктор по физической культуре в детском саду - малая нагрузка или достаточно?

• г. Тулун

Я работаю в детском саду инструктором по физической культуре на 0,5 ставки. Я провожу утренную гимнастику, 2 занятия + 1 занятие на улице, также провожу все развлечения и досуги. Это не большая ли нагрузка? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есть должностные инструкции, а также трудовой договор. По нормам ТК РФ вы должны работать не более 4 часов в день или 20 часов в рабочую неделю.