Эксперт по суду подтвердил пригодность электромясорубки с функцией овощерезки, несмотря на забивание насадок

• г. Санкт-Петербург

Электромясорубка с функцией овощерезки, каждую минуту забиваются насадки, надо очищать вручную. Была экспертиза по суду, эксперт указал, что насадки забиваются, товар пригоден для использования. Что делать, пользоваться конструктором ЛЕГОневозможно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Увы - если и суд не помог - ничего уже не поделаете

Суд назначил повторную экспертизу.Суть вопроса: является ли браком забивка овощерезки?

Вся надежда на эту экспертизу.