Как бороться с извечными поборами в школе и защититься от давления на многодетную семью?

• г. Самара

У меня такой вопрос, как быть? В школе нашей извечные поборы, на нужды класса, на учебники, на ремонт класса и т.д,и т.п.Знаю, что деньги на это выделяются, но куда их девают не знаю. Я многодетная мать и последнее время началось давление на меня и моих детей. Хотелось бы узнать, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы потом не страдать одной, лучше напишите общее от всех родителей заявление в прокуратуру.