Уволилась по соглашению находясь в отпуске по уходу за ребенком - какое пособие ожидает на бирже труда?

• г. Коркино

Я уволилась по соглашению сторон, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, сейчас планирую встать на биржу труда. Какое пособие будет мне назначино?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Пособие зависит от того,как давно Вы уволились.Максимальная сумма-4900 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Получите 890 рублей,т.к. были в отпуске по уходу за ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Буду уволена 31 августа 2015 года.

Спросить
Пожаловаться

Пособие будет минимальным, поскольку последние полгода Вы не работали и заработную плату не получали.

Спросить
Пожаловаться

Т.к.Вы находитесь в отпуске и дохода за последние 26 недель у Вас не было дохода ,пособие начислят в минимальном размере-850 рублей без учета районного коэффициента.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас нахожусь у отпуске по уходу за ребёнком. Ребёнку 2 года. Увольняюсь по соглашению сторон, так как предприятие ликвидируют. Хочу встать на биржу труда. Какой размер пособия мне положен?

Дополнительного соглашения не имею с работодателем. Сейчас хочу встать на биржу труда. Сколько мне должны платить? С учетом зарплаты до декрета? Какое законодательство мне посмотреть? Спасибо.

Находилась в отпуске по уходу до 3 лет, сейчас уволилась и хотела бы встать на биржу труда, какой период будут учитывать при расчёте пособия?

Я уволилась по собственному желанию во время отпуска по уходу за ребенком (ребенку 2,5 года) Сейчас хочу встать на биржу труда. В каком размере мне должны назначить пособие?

Я уволилась с прежнего места работы по собственному желанию, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ребенку на данный момент 2,10. Встала на биржу труда. Справку с прежней работы дали за 3 последних месяца до ухода в декрет. Какой размер пособия мне будут выплачивать на бирже по безработице. Спасибо.

Я в отпуске по уходу за ребенком 2 года 5 мес. предложили уволиться по соглашению сторон. Положено ли мне вых. пособие и сколько будут платить если встать на биржу труда в течении 2 недель.

Будет ли выплачиваться пособие по безработице на бирже труда, если уволиться по соглашению сторон после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В первый рабочий день после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет мне предложили уволиться по соглашению сторон с выплатой 5 окладов либо сократить. Я выбрала соглашение сторон. Если я встану на биржу труда как мне будут выплачивать пособие, если учитывать, что 3 предыдущих месяца я не работала, а была в отпуске?

Уволилась с работы сразу после родов. Пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет платили в соц. защите! Отпуск 1,5 года закончился, могу ли я встать на биржу труда и какие будут выплаты?

Собираюсь встать на биржу труда после ухода с работы (по соглашению сторон). Какую компенсацию мне будет выплачивать биржа и какой период (пол-года, год)? Прервётся ли мой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение