Уволилась по соглашению находясь в отпуске по уходу за ребенком - какое пособие ожидает на бирже труда?

• г. Коркино

Я уволилась по соглашению сторон, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, сейчас планирую встать на биржу труда. Какое пособие будет мне назначино?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Пособие зависит от того,как давно Вы уволились.Максимальная сумма-4900 рублей.

Получите 890 рублей,т.к. были в отпуске по уходу за ребенком.

Буду уволена 31 августа 2015 года.

Пособие будет минимальным, поскольку последние полгода Вы не работали и заработную плату не получали.

Т.к.Вы находитесь в отпуске и дохода за последние 26 недель у Вас не было дохода ,пособие начислят в минимальном размере-850 рублей без учета районного коэффициента.