Спор о наследстве - Можно ли договориться с дядей или только через суд?

• г. Туран

Бабушка оставила мне в наследство 1/2 квартиры, вторая часть принадлежит ее сыну, я вступила в наследство, в собственность еще не оформляла. Теперь дядины сестры обвиняют что эта доля не моя и будут оспаривать, в свое время они отказались от доли. Предложила выкупить долю у дяди, он не согласен твердит что вся квартира его. Можно в нашей ситуации договориться или только через суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если бабушка оставила завещание вам, то пусть они обращаются в суд. У них мало шансов в суде.