Нужна помощь - почему мне отказывают в дополнительной площади для моих детей после окончания мед колледжа?

• г. Чита

Я закончила мед колледж но жилья так и не дают и у меня 2 детей разного пола но по чему то мне сказали что на них не положена дополнительная площадь хотя уже несколько моих подруг получили жилье в место 1-й 2-х по скольку у них по 2 детей я состою на очереди в г.Чите и там в мне сказали ждать квартиру еще лет 7-8 это как понять у моего мужа зарплата всего 10 тысяч мы снимаем жилье и платим за него 6.500 как добиться хоть какой нибудь помощи.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты как сироте положено до 23 лет.По поводу жилья обращайтесь за помощью в прокуратуру --проверят.