Возможность возврата денег отправленных через Вестерн Юнион для доставки щенков из Франции в Россию

• г. Котельнич

Отправила деньги через вест юнион на физическое имя за доставку щенков с франции в россию, они деньги сняли уже. можно ли как нибудь вернуть деньги обратно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, только если обратитесь в суд. иначе не вернете. Но в суд нужно обращаться во Франции.

Щенки из франции были,а физическое лицо из камеруна