Как правильно оформить аренду 5 соток участка без проведения торгов при условии, что площадь участка составляет 20 соток, но по документам указано только 15 соток?

• г. Ставрополь

Использую участок более 15 лет площадь участка 20 соток, по документам 15 соток. Как правильно оформить аренду 5 соток без проведения торгов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в местную администрацию с заявлением