Как узаконить использование земельного участка в сельской местности без документов на собственность?

• г. Орёл

Я использую земельный участок в сельской местности под огород более 20 лет. Участок выделялся моему отцу предприятием, документов нет. Как оформить земельный участок в собственность или каким то образом узаконить его использование. (площадь участка 6 соток)

Ответы на вопрос (2):

Если документов на землю нет. значит данный участок находится в муниципальной собственности. Короче, он государственный. По вопросу его приобретения и оформления обращайтесь в администрацию района.

В суд, если пользуетесь от 15 лет и, если предоставите документы об улучшении этого участка.