Возможность военной службы для сына судимого отца - есть ли шанс при лишении родительских прав?

• г. Самара

Моему сыну уже 14 лет. Он хочет стать военным. Но отец у него судим. Мы с ним не живём ещё давно 12 лет. Платит алименты 1500 руб. в месяц, у него пенсия по инвалидности. Если его лишить родительских прав, то есть ли шанс моему сыну работать в органах? Или есть какой-нибудь вариант? Подскажите пожалуйста

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно. Можете лишить родительских прав (ст 69 СК РФ)