Как оформить исковое заявление для суда по объему текста и перечню документов

• г. Санкт-Петербург

Ирина

Доброго дня Вам) у меня вопрос, я составляю исковое заявление в суд и на одном листе оно не помещается. Могу я на обратную сторону листа перенести оставшийся текст или нужно будет на втором листе дописать? И если на двух листах, то нужно ли мне как то пометить их, например "приложение 1" и "приложение 2"? Заранее спасибо за ответ.

И еще вопрос. В исковом заявление где будет прописываться перечень документов мне нужно указывать количество копий по количеству участников процесса или просто перечислить какие документы и справки я прилагаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, на второй странице можно. Бывают иски и на большем количестве страниц. Я, в Приложении всегда пишу количество копий, подаваемых в суд.