Действия в декрете при отзыве лицензии банка - перспективы работы и получение пособия

• г. Коряжма

Нахлжусь в декретном отпуске, у банка, где я работала, отозвали лицензию и будет ликвидация. Что со мной будет и буду ли я получать пособие до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вас уволят в связи с ликвидацией. Пособие получать будете, обратитесь в соцзащиту.