Как оформить заявление на включение в реестр требований кредиторов по решению суда в отношении компании, признанной банкротом?

• г. Иркутск

Было судебное с СК Северная казна по КАСКО. Суд выиграли, исполнительный лист и решение направили судебным приставам в Екатеринбург. На наши вопросы приставы отвечают, звонить в середине сентября, и что компания банкрот, и все... Есть ли смысл отправить заявление на включение в реестр требований кредиторов? На руках есть оригинал решения суда и копия исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Имеет смысл писать, так как судебный пристав этого делать за Вас не обязан и не вправе.