Пособие по уходу за ребенком - до какого возраста выплачивается в Кемеровской области, город Юрга?

• г. Юрга

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ребенок родился в ноябре 2014 года, до рождения ребенка я работала. Ребенок первый. Кемеровская обл город юрга. До какого возраста выплачивается пособие по уходу до 1,5 лет или до 3 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законом предусмотрено ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.