Можно ли вернуть страховку по кредиту в сбербанке но кредит еще не погашен полностью.

• г. Белгород

Можно ли вернуть страховку по кредиту в сербанке но кредит еще непогашен полностью.

Ответы на вопрос (1):

читайте условия договора страхования, если его Вам не выдали, просите. там должно быть все написано: расторжение, возврат и прочие условия. Зайдите на сайт страхователя, там есть единая служба поддержки (тел.)