Возможно ли устроиться на службу в МВД без предыдущей службы в армии?

• г. Екатеринбург

Возможно ли устроиться на службу в МВД если не служил в армии. Ограничено годен, категория В, 25 лет. Что можно сделать? На сколько я знаю можно пройти переосвидетельствование, но в случае положительного результата автоматически в армию уйду. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

ждите до 27 лет

Не пойдете вы в армию, вы в запасе.