Отец дарственную или завещание может написать на одного из сыновей на всю квартиру?

• г. Сергиев Посад

Если приватизированная квартира,4 комнатная, в ней прописаны 3,отец и 2 сыновей. Отец дарственную или завещание может написать на одного из сыновей на всю квартиру?

Ответы на вопрос (1):

необходимо в чьей собственности находится квартира. ПОсмотрите в свидетельстве о праве собственности. ПОсле этого можно корректно ответить на этот вопрос.