Проблема с покупкой игрового аккаунта - как вернуть деньги или что делать?

• г. Вязники

Проблема такая. Решила рискнуть купить игровой аккаунт. Так как свой потеряла. Да, это нарушает правила игры, но если не ошибаюсь - это для закона чистая сделка. Перевела деньги 700 руб. мне прислали логин и пароль. Но он не подходит и в игру не зайти. Скриншоты имеются. Написала им в тех. поддержку мои сообщения удаляют. Как вернуть деньги подскажите или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну, раз Вы знали, что Ваши действия нарушают правила игры, то "играйте" и дальше...