Штраф за кражу, судом вынесен, в какой срок я его обязан оплатить? И что будет если не оплачу?

• г. Сочи

Штраф за кражу, судом вынесен, в какой срок я его обязан оплатить?

И что будет если не оплачу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.В течении 60 дней со дня вступления постановления суда в законную силу. Если не заплатите штраф в этот срок _вас привлекут к ответственности по ст. 20 .25 КоАП РФ и штраф удвоят или Вы будете подвергнуты административному аресту

Срок должен быть указан в самом приговоре суда, в случае неуплаты суд вправе заменить данный вид наказания на другой.