Как превратить подвальное помещение под моей квартирой в подполье на первом этаже 5-этажного дома - советы и требования

• г. Красноярск

Я хочу использовать часть подвального помещения в пяти этажном доме находящемся под моей квартирой в качестве подполья так как живу на первом этаже. Подскажите как правильно это сделать и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно согласие всех жильцов этого дома (100%), т.к. каждый имеет долю общего имущества, оформленное протоколом и подписанное всеми.

У протокола есть форма. Сходите в свой жилфонд, там дадут образцы и могут пояснить что к чему.

Читайте жилищный кодекс.