Незаконное проживание беженцев в квартире бывшей супруги - что делать в такой ситуации?

• г. Сургут

1.2 дали по суду у меня 2.3 у бывшей жены. Ее мама пустила квартирантов в две комнаты. Участковый был сказал сделать ничего не могу. Как быть? Договор с ними ни кто не заключал. Знаю что они все беженцы с Украины.

Ответы на вопрос (2):

ну в суд подавайте, если не можете сами выселить

Здравствуйте! Мама не имеет право вселять посторонних людей без согласия всех собственников. Остальные собственники могут прийти и выгнать их на законных основаниях