Требования к составу заявки для участия в открытом конкурсе при крупной сделке - Инструкции по приложению решения и нотариального свидетельства.

• г. Красноярск

В составе заявки для участия в открытом конкурсе необходимо приложить решение о крупной сделке. В случае с АО необходимо ли прикладывать в состав заявки нотариальное свидетельство об удостоверении принятия такого решения внеочередным собранием акционеров.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное удостоверение протокола об одобрении крупной сделки не требуется, если участники в решении определили такой способ голосования достоверным.