Возможно ли пройти медкомиссию без направления, если работодатель не предоставляет официальное трудоустройство?

• г. Краснодар

День добрый. Работаю не официально, нужна мёд книжка, направление на прохождение работодатель не даёт.могу ли я пройти мёд комиссию без направления? В поликлинике категорически говорят что нельзя, а взять то мне его негде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока Вы работаете неофициально- работодатель и не даст вам направления. Вам нужно требовать официального оформления на работу.