Незаконное удержание заработной платы и задержка выплаты - мои требования в суде.

• г. Азов

Ситуация такая, со мной заключили договор на оказание услуг, но на самом деле я работала с 9:00-18:00 как обычный сотрудник.

Мне не выплатили заработную плату, должны были выплатить 19 900, а выплатили всего 6 000. На мне лежала материальная ответственность, но я выполнила все свои обязанности и недочетов не было. Они придумали мне и вычли за это заработную плату, кроме того, даже эти деньги 6 000 они выплатили с опозданием. Что я могу требовать с них в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете потребовать невыплаченную заработную плату, неустойку и моральную компенсацию.