В августе 2009 года я с ребёнком еду в анапу железнодорожным транспортом на отдых на 2 недели не по путёвке.

• г. Череповец

Вопрос вот в чём. с мужем я в разводе. В августе 2009 года я с ребёнком еду в анапу железнодорожным транспортом на отдых на 2 недели не по путёвке. нужно ли от отца ноториальное согласие на вывоз ребёнка? живём в череповце. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

Такого согласия не требуется.

Достаточно иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении ребенка.