Нарушения в работе продуктового магазина - отсутствие этикеток, плохое обслуживание и отсутствие контактной информации

• г. Казань

Только что была в продуктовом магазине который находиться в жилом доме. В этом магазине 2 отдела-1.молочка, полуфабрикаты, колбасы и 2.кондитерка. Так во т, пришла в от дел

1.купить варенники и сметану. Продавщица достала из ветрины вареники и сметану. Когда я начала задавать вопрос по поводу другой сметаны (я еще выбирала) у нее зазвонил телефон. Она весело ответив на звонок продолжила общаться с собеседником на том конце провода. На что я ей говорю: Девушка вы обслужите клиента и потом разговаривайте (я была 1 в отделе) Продавец махнула на меня рукой и продолжила разговор по телефону. Я ждать не стала и пошла в другой отдел. Закупившись кондитеркой я выхожу из магазина (необходимо пройти через молочку) Слышу в ответ: Ты что брать не будешь? Я спокойно ответила, что при таком отношении я схожу в другой магазин. Вот тут началось! Она начала кричать, выталкивать меня из магазина, послала на 3 всем известных буквы и т.д. На что я еще спокойно просила не орать и не трогать меня. Она сказала, что из-за такой как я она прирыват. Разговор с ХОЗЯ

ЙКОЙ не будет и она должна была сделать заказ на продукцию. На что я попросила, дать номер хозяйки, что я хочу пожаловаться на ее сотрудников. И тут она уже начала говорить, что ХОЗЯЙКА-ОНА. А разговаривала она с товароведом! Поняв, что разговаривать бесполезно, я решила уйти, при этом посмотреть доску информации (наименование организации, контактные телефоны, хоть что-нибудь!) Ни оказалось НИ ЧЕГО! Нет даже названия магазина, продавец ходит в обычной уличной одежде (без фартука, холата и т.д.) Так жехочу отметить, на полуфабрикатах и многих молочных продуктах + курица просто НЕТ ни даты изготовления, ни срока годности, ни состава. Просто товар без какой либо этикетки! Товар продается без кассового или любого другого чека! Что можно сделать? Куда пожаловаться?

Спасибоза ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В такой ситуации жалуйтесь в управление Роспотребнадзора - мало им не покажется

Вы вправе подать жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру.