Стоит ли покупать землю сельхозназначения в ДНП и строится для постоянного проживания?

• г. Екатеринбург

Стоит ли покупать землю сельхозназначения в ДНП и строится для постоянного проживания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Разумеется, нет. Такое назначение земель не позволяет построить полноценный дом и узаконить его.

Нельзя узаконить? А каким образом тогда в СНТ строят дома и получают статус жилых?

Вопрос этот непростой, его надо на очной консультации решать.