Есть ли смысл покупать землю сельхозназначения с целью постройки на ней дома для постоянного проживания?

• г. Нижний Новгород

Есть ли смысл покупать землю сельхозназначения с целью постройки на ней дома для постоянного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла так как данная категория земель предназначено только для сельскохозяйственных назначений