Как отменить постановление о взыскании 7% сбора судебными приставами с организации в размере 10000 рублей при оплате долга в размере 2400 рублей?

• г. Чебоксары

Как можно отменить постановление о взыскании 7% сбора судприставов организации, долг был 2400 руб, как его оплатили пришел сбор 10000 руб. (7%, но не менее 10000 руб. с ооо)

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, если ВЫ не выплатили в УСТАНОВЛЕННЫЕ сроки - сбор законен.

УДАЧИ ВАМ