Исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета сына-алкоголика-тунеядца, причиняющего вред и угрожающего безопасности матери

• г. Киев

Правильно написать исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета

Мать 82 г. хочет выписать (снять с рег. учета) сына, не инвалида, а алкоголика-тунеядца.

Она является единственным собственником частного дома. Ее сын 30 лет нигде не работает, не участвует в оплате ком. услуг, отбирает пенсию и бьет ее.Было открыто угол. Дело за избиение.

Сейчас она живет у старшего сына и боится вернуться к себе домой. Из написанного хватит у суда оснований снять его с рег. учета? На какие статьи надо ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу он вам поможет составить заявление