У моей мамы есть дача в Подмосковье - дом со всеми удобствами, но нет централизованного газа.

• г. Москва

Я имею в собственности квартиру в Москве вместе со своим сыном (5 лет). У моей мамы есть дача в Подмосковье - дом со всеми удобствами, но нет централизованного газа. Могу ли я прописаться в этом доме, т.к. тогда газ должны будут подвести к участку бесплатно, а от него уже подводка за деньги (это намного дешевле, чем подводить просто к даче).

Ответы на вопрос (1):

Не вижу преград-кроме одной (ваш сын, которому 5 лет. Скорее всего ваша регистрация должна быть одновременно с регистрацией в этой даче вашего сына).