Получено письмо о задолженности за онлайн-кредит - Как правильно поступить?

• г. Рубцовск

Пришло письмо, что у меня есть за должность по кредиту, который был якобы взят онлайн Деньги в займы, там был указан номер телефона, но я ничего не брал, мне звонят, что долг составляет 80000 т.р. Что делать? Проигнорировать письмо? Платить деньги, которых я не видел, а кто-то с радостью их потратил, не собираюсь. Спасибо заранее, жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращаются в суд. Если вы ничего не брали, то нечего бояться.

Для начала убедитесь в достоверности сведений о должнике.