Как оформить согласие на принадлежность имущества в квартире, если покупки не доказуемы?
₽ VIP

• г. Красноярск

Вопрос вот в чем. В моей квартире помимо меня прописан еще один человек. Квартира вообще принадлежит третьему лицу. В квартире есть некоторые вещи: мебель, бытовая техника и т.д. Соответственно когда это все покупалось часть чеков была либо потеряна, а часть простые кассовые чеки на которых не указано, кто покупал. Так вот можно как то все оформить, что все имущество находящееся в квартире принадлежит мне (покупала все я, но доказать не могу), второй прописанный дает на это свое согласие? И если можно, то как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария, Ваш вопрос некорректен. Не понятно, что за квартира, какое отношение к ней имеете Вы, какое отношение к ней имеет второй человек, что за имущество, каким образом Вы оказались там прописаны, в какой момент, откуда возник спор об имуществе ( я так понял, между Вами и третьим лицом-собственником). Уточните все это, потому что, будет трудноЮ что то правильное Вам посоветовать.