Хочу оформить дарственную на машину на сына смогут ли у него ее забрать за мои долги? Приставы?

• г. Саранск

Хочу оформить дарственную на машину на сына смогут ли у него ее забрать за мои долги? Приставы?

Ответы на вопрос (2):

нет, наложить арест можно только на имущество,принадлежащее должнику

если умеете переоформить в гибдд то нет, но там может уже стоять запрет на совершение регистрационных действий