Владение половиной квартиры и долг сособственника - что делать со сособственником?

• г. Москва

Я владею 1/2 доли в квартире. Сособственник должен мне крупную сумму. Приставом доля сособственника арестована и выставлена на реализацию в счет погашения долга мне. Имеет ли право сособственник проживать в этой квартире? Квартира у него в собственности не единственная.

Ответы на вопрос (2):

пока квартира не реализована- может проживать.

имеет право, право собственности ведь еще не прекращено